Холостяк 12 Сезон 1...
 
Notifications
Clear all
Холостяк 12 Сезон 1 Выпуск
Холостяк 12 Сезон 1 Выпуск
Group: Registered
Joined: 2022-10-21
New Member

About Me

Холостяк 12 сезон 1 выпуск 28.10.2022 Шоу СТБ смотреть все выпуски смотреть все выпуски 1 - 2 выпуск, 3 выпуск. "Холостяк 12 сезон 1 выпуск" смотреть онлайн в хорошем качестве. Холостяк 2022 дата виходу - Алекс Топольський. Не успели утихнуть страсти по проекту Холостячка и вот стб нас радует опять. Любимые актеры ― Роберт Де Ниро и Мэттью Мак-Конахи. Пока поклонники романтического реалити «Холостячка», затаив дыхание, наблюдают за чувственной историей Златы Огневич, телеканал СТБ уже готов рассекретить имя нового «Холостяка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

 

 

 

 

Холостяк 12 выпуск 1 Роксалана, проживающая в Киеве и работающая визажистом. И часто мотивирует людей заниматься спортом и уделять время своему здоровью и телу. Но на 3 месяца он готов взять отпуск для того, чтобы быть счастливым ещё и в личной жизни. Холостяк — реалити-шоу свиданий, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале СТБ. Первый выпуск проекта удивит кардинальными решениями Холостяка и новыми правилами. Главный герой проекта — молодой перспективный парень, который уже отчаялся найти свою вторую половинку и направил все свои силы на самосовершенствование и карьеру. За сердце красавчика будут бороться самые красивые девушки Украины и только одной из них выпадет уникальный шанс продолжить отношения с молодым предпринимателем за пределами съёмочной площадки, а возможно и стать его женой.

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпускВедущий ― Григорий Решетник. После их знакомства с родителями холостяка, герой делает свой выбор в шоу. Но все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути. Но помимо приятных сюрпризов, участниц ждут и весьма неожиданные… Уже на Первой вечеринке Холостяк устроит девушкам проверку, цель которой — узнать, чем же они живут в обычной жизни. Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины. К чему готовиться девушкам. Это адаптация американского проекта The Bachelor. И готов поддерживать мечты и стремления своей второй половинки, что бы она ни выбрала ― домашний уют или карьеру. Пока поклонники романтического реалити «Холостячка», затаив дыхание, наблюдают за чувственной историей Златы Огневич, телеканал СТБ уже готов рассекретить имя нового «Холостяка». Согласно правилам шоу, в финальной серии новый главный герой реалити – американский бизнесмен Александр Топольский – сделал предложение своей избраннице и подарил ей кольцо.

 

 

 

 

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

 

 

Холостяк 12 сезон 1 выпуск

Location

Occupation

Холостяк 12 сезон 1 выпуск
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: