Турецкий Сериал Осн...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал Основание Осман 105 Серия Все Серии Все Серии На Русском Языке
Турецкий Сериал Основание Осман 105 Серия Все Серии Все Серии На Русском Языке
Group: Registered
Joined: 2022-08-04
New Member

About Me

«Основание Осман 105 серия» на русском языке. Основание Осман 105 серия озвучка AlisaDirilis

 

 

Основание Осман 105 серия субтитры Netflix

 

 

 

 

 

 

📽 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ

 

 

 

 

⏩ Все серии смотреть онлайн Основание Осман 105 серия онлайн озвучка Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 105 серия ютуб. Рекомендуем посмотреть!

 

 

Основание Осман 105 серия в хорошем качестве. Кроме прочего, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном.

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 106 серия Осман 105 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Основание Осман 105 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022. Турецкий сериал Основание Осман 105 серия все серии русская озвучка, с субтитрами.

 

 

 

 

 

 

Но Осман Бей не собирается бездействовать и ждать, когда Тогай нападет на его земли. В шатер к Осману пришла тетя для того, чтобы поздравить его с долгожданной победой. Пощады никому не будет и Осман готов отдать собственную жизнь ради благополучия родного стойбища, если это потребуется… В декабре 2019 года актер отметил 35-летний юбилей. После этого едет к бею сельджуков Алишару (актер Сарухан Хюнель), чтобы заключить с ним выгодный союз. На ресурсе «Отзовик» шоу получило 92% одобрения на основании 13 отзывов. Ярхисар вынужден был вместе со своими людьми искать убежища у Османа Бея. Это привело в ярость Османа, и когда он стал преследовать убийц, то неожиданно столкнулся с монахинями, которые спасли ему жизнь и вытащили мужчину из болота. И тут сразу возникают два вопроса — как отреагирует сама Малхун Хатун на желание Осман Бея жениться на ней? Но все кто пришел сюда, способен только грабить простой народ и разорять их земли, от таких необходимо сразу избавляться. Затянутое повествование и хронометраж. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Недомогание Балы вызывает много вопросов в стойбище и сильнее всего волнуются Малхун и их муж. Они предполагали, что история получит непосредственное продолжение, и полюбившиеся персонажи вновь вернутся на экраны. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Осман понимает, что это прекрасный шанс для того, чтобы захватить Николу, и он сразу же организовал боевую подготовку. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. От него зависит все будущее простого народа. Таргун смогла попасть в шатер Балы и собирается свести с ней счеты. Она готова заключить договор с Николой, но, несмотря на это, Таргун-Хатун не забыла о прошлом. Михаэль придумал план и намерен реализовать его в самые кратчайшие сроки. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Разногласия вызвали лишь два актера. Но происходит непредвиденное событие и после того, как с Тыкфуром был заключен тайный договор, его бездыханное тело упало прямо к ногам Османа. В этот момент за Османа начинают сильно переживать, ведь уже долгое время от него нет никаких вестей… Дюндар начинает строить новый план, с помощью которого ему удалось бы избавиться от Османа, который стал для него заклятым врагом. Их противостояние вредит укладу всего стойбища. После возвращения бея в Кайи у него происходит стычка с братом, который хочет присвоить себе власть. Поэтому, они должны создать единство и его главной целью станет лишь священная битва, шахзада и, конечно же, справедливость.

 

 

 

 

 

 

Основание Осман 105 серия Турецкий сериал Основание Осман 105 серия перевод

Location

Occupation

Основание Осман 106 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: