Турецкий Сериал (Кр...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал (Красивее Чем Ты 8 Серия) (все Серии) Смотреть С Русской Озвучкой Или Субтитрами В Высоком Качестве. Красивее Тебя На Русском Языке.
Турецкий Сериал (Красивее Чем Ты 8 Серия) (все Серии) Смотреть С Русской Озвучкой Или Субтитрами В Высоком Качестве. Красивее Тебя На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-07-29
New Member

About Me

`Красивее чем ты 8 серия` на русском языке

 

 

Красивее чем ты 8 серия озвучка SesDizi

 

 

Красивее чем ты 8 серия субтитры TurkishDrama

 

 

 

 

 

 

 

 

🎞 СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

 

 

 

 

⏩ Смотреть онлайн Красивее чем ты 8 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Красивее чем ты 8 серия дата выхода. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Сюжет:

 

 

Эфсун приняла решение собрать комиссию по медицинской этике. Правда в своем деле молодой человек считается самым настоящим профессионалом и, казалось бы, своими руками способен сотворить чудо. Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. Он стал замечать, что вокруг Эфсун постоянно слишком много криков и шума. Среди его клиентов в основном представительницы прекрасного пола и из высшего общества. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. Но, именно здесь состоялась первая встреча с типичным ловеласом. Красивее тебя на русском.

 

 

 

 

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее чем ты 8 серия в HD качестве. Конечно, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее чем ты 8 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Сериал Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн.

 

 

 

 

Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. Первин отправила машину, но после приезда барышня осознала, что попалась на грамотную уловку. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. Каан - знаменитый пластический хирург, который руководит престижной клиникой в Стамбуле. Главными героями турецкого сериала «Красивее тебя» являются двое молодых людей, решивших посвятить свою жизнь медицине. И теперь уже на протяжении немалого времени она работает пластическим хирургом в клинике в Газианьепе. Эфсун - самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу.

 

 

 

 

Красивее чем ты 8 серия Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия перевод на русском

Location

Occupation

Красивее чем ты 8 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: